Аргентинский дог и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шампуни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Естественно, что невозможно найти идеальный шампунь для всех. Но давайте попробуем поделиться опытом: кто чем мыл.

Я пристрастилась к шампуням «Isle Of Dogs» ( США). Конкретно шампунь № 20. Шампунь концентрат. Отмывает прекрасно и очень хорошо пенится. Хороший запах. До этого пробовала разные выставочные шампуни ( с отбеливающим эффектом), а после этого шампуня, собаки на удивление белее, чем после выставочных.

2

Ирина, а №16 не пробовала?

я обычно мою Perfect Coat White Pearl, вроде результат неплохой. Но как правило про шампунь всегда вспоминаю накануне выставки и хаотично бегаю по магазинам, что то новое боюсь брать - мало ли чего...а этот у нас практически везде продается...

если под рукой нет шампуня (флакончика мне обычно хватает на две-три помывки), то я в ближайшем магазине покупаю детский джонсонс беби и им мою. Пахнет замечательно и ни какого раздражения нет :crazyfun:

3

Дина, № 16 пробовала, но на практике оказалось что 20 все таки лучше. А 16 я использую больше для вестхайлендов.
Perfect Coat White Pearl я использую для частой помывки. Он недорогой и несмотря на заявления производителя он не так уж и сильно отбеливает собаку. А перед выставкой хочется все таки кипельной белизны, и тогда с полочки достается 20 номер )))
Я заметила что если после помывки использовать ополаскиватель , то грязь меньше пристает потом к собакам. В условиях загородного проживания это немаловажно.
Пробовала сухие шампуни, но эффекта от них хрен целых ноль десятых. По крайней мере мне не понравилось категорически.

4

Мы моемся шампунем jean peau snowwhite .вроде он должен хорошо отбеливать шерсть,но я особой разницы не замечаю. Просто запах нравится.

5

Катя и Верка
а можно фото флакончика? Я про такой не слышала никогда. А хочется попробовать приятный запах. )))