Аргентинский дог и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Результаты рингов аргентинских догов. » Интернациональная выставка САСIB-FCI г. Новороссийск 9.06.2013 г.


Интернациональная выставка САСIB-FCI г. Новороссийск 9.06.2013 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интернациональная выставка САСIB-FCI

«Жемчужина Черноморского Побережья – 2013»

9 июня 2013 года

г. Новороссийск

Аргентинский дог

Интернациональный судья FCI-РКФ г-н Реваз Хомасуридзе (Россия)

Кобели
Класс открытый

Эволюция Прайм Прайз - н/я

Суки
Класс открытый

Фортуна Никс Афродита - н/я

Юкка Из Лунной Стаи - н/я

Эволюция Чайлд Оф Лав - САС, CACIB, ВОВ, Чемпион РКФ

Отредактировано Evolutsia (10-06-2013 00:39:59)

2

Поздравляем с результатом!
CACIB и ЛПП под Реваз Ревазовичем- это очень приятно!
Стесняюсь спросить фото победительницы...

3

Irina, спасибо за поздравления! Я специально не стала объяснять владельцам под экспертизу КАКОГО корифея кинологии они идут, чтобы не создавать излишнего волнения! Реваз Ревазович был очень скрупулёзен и внимателен во время экспертизы, начал диктовать описание практически сразу, как собака вошла в ринг, но затем осмотрел собаку в движении с разных ракурсов, в стойке провел мануальный осмотр, сам осмотрел прикус и полнозубость... В результате - прекрасное описание, в которое, правда почему-то не внесли замечание эксперта об отличном темпераменте и характере...
Фото с выставки, к сожалению, нет. НО! В ближайшее время организую страничку Пумочке ( Эволюция Чайлд Оф Лав )!

Отредактировано Evolutsia (11-06-2013 01:35:10)

4

Реваз Ревазович смотрит собаку еще на входе в ринг. Судит быстро и тщательно при этом. Еще раз поздравляю!
Будем ждать страничку!

5

Evolutsia, поздравляю с победой!!!


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Результаты рингов аргентинских догов. » Интернациональная выставка САСIB-FCI г. Новороссийск 9.06.2013 г.