Аргентинский дог и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEAR MARTIN STELLA LEGION

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/XHrA5.jpg

Отредактировано Kubinka_san (13-10-2015 12:43:26)

2

Здравствуйте).Хочу поделится своей историей знакомства и жизни с прекрасным созданием .
В один прекрасный день , я занимаясь домашними хлопотами и одним ухом слушая телевизор, услышала название совсем не знакомой мне породы,что и привлекло моё внимание.Речь шла о Аргентинских догах) в этот день мой мир перевернулся %-) С тех самых пор(на протяжении 5 лет) я  копала недры интернета в поисках любой информации о Аргентинах.Искала АД           в Минске - виг ! В Беларуси - и нашлаааааа!!!! 1 девочку!!!Для меня это был клад!!ГОЛДИНАЛЕНА ЛАМБОРДЖИНИ (Джина)
Я тут же связалась с владельцем Коморовой Яной и ,замучила этого несчастного человека)))Яна мне сказала ,что вязка планируется в перспективе. Тогда я погрузилась в долгое и мучительное ожидание.
Прошло время(даже не помню сколько) и Яночка сама мне написала! Я была в не себя от счастья)Сказала ,что ожидаются щенки от второй её питомицы, которая появилась у них немного позже Джины.YANNI HOUSE UPS I DID IT AGAIN  или просто Моняша.Яна скинула всю информацию по ожидаемым щенкам ,  и я встала на резерв!!!!
Первые фото малышей у меня вызвали дикий восторг!!Но осталось дело за малым!! Уговорить свою вторую половину )))Это было не так уж и просто!!Но горячий вкусный ужин и бутылочка хорошего коньяка, иногда творят чудеса)))
И вооот 14 февраля 2015 года мы встретились с Мартюшей.Мои эмоции зашкалили ,ёще немного и я бы разрыдалась от счастья!Долго не могла поверить! Прям даже лужи с пола вытирала и улыбалась )) всё поверить не могла))
Спустя пару месяцев Марти стал полноценным членом нашей семьи)Все были в восторге от смешного маленького пузырёчка.Но к сожалению не всегда в нашей жизни всё хорошо( Как мы не старались уследить за малышом непоседой, он всё таки вляпался в неприятности!Мы были на работе и собаки остались одни.Марти столкнул декоративную вазу стоящую на холодильнике и сильно разрезал лапу!К тому моменту ,когда муж приехал домой ,кроха сильно истёк кровью и был почти без сознания ,сил хватило только приоткрыть глазки!(((Саша схватил Марти и перетянув ему лапу первой попавшейся тряпкой укутал Мартина в плед и понёсся в ближайшую клинику!Его приняли по скорой- хотя Саша и не спрашивал!Открыв дверь ногой с криком -"Спасите собаку" - его сразу увели в операционную! Рану промыли, зашили ,3 дня я сидела над малышом с капельницей.Винила себя страшно! Молилась ,что бы только ,Мартюша не остался инвалидом ! тем более по моей вине!После ударного курса витамин ,железа и кальция - наш Мартин полностью восстановился)))Лапка зажила и совсем его не беспокоит)))
Мартин растёт большим и сильным мальчиком с золотым характером))Мы ездим по выставкам и весьма успешно))Уже закрыли Юного Чемпиона Беларуси и Юного Чемпиона Породы))Горжусь своим Бутузом)))

3

http://s7.uploads.ru/t/Ols17.jpg
Первая выставка Мартина )))Первый блин так сказать)))От восторга Мартин повредил коготь и в ринге прихрамывал(((
Марти получил прекрасные описания ,но остался без оценки(http://s7.uploads.ru/t/tKDek.jpg

Отредактировано Kubinka_san (14-10-2015 01:58:42)

4

Kubinka_san
Дашуль,я очень рада что ты появилась в моей жизни,такой замечательный и светлый человечек.Я тебе безумно благодарна за Мартина(за нашего Бутузика) и Мартину очень благодарна за тебя.Я безумно счастлива что мы стали одной командой и почти даже семьёй. :love: Общение с тобой это волна необычайного позитива! :crazyfun: Я хочу чтобы ты знала что любые трудности возникающие с Мартюшиком,да и вообще любые трудности, мы будем преодолевать вместе.Ты всегда можешь на меня положится и рассчитывать. 8-)  Люблю вас. :love:

5

ЯНААААА))))))Ты Такая Яна)))Люблю тебя моё солнце!! :love: Можешь не сомневаться !! Я всегда буду рядом)))
Ты от меня так просто не отделаешься)))

6

Kubinka_san
Я и не собиралась отделываться) у меня на тебя большие планы :crazy:

7

Очень рада видеть темку Марти! Очень красивый мальчишка! 
Поздравляю с титулами и вперед к новым высотам!
p.s. Даша у тебя в загашниках куча фото...

8

http://s7.uploads.ru/t/2KfjR.jpg

9

Какой же он красивый 😍

10

Такое серьёзное выражение лица у Мартина, прям серьёзный аргентинский парень  :love: