Аргентинский дог и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Титулы и правила выставок. » Новые правила сравнения на ЛПП в России!!!!


Новые правила сравнения на ЛПП в России!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание участникам выставок!
С 1 января 2015 года введены поправки на сравнение на Лучшего представителя породы и получение титула BOS :

BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы  выбирается в следующем порядке:

- в ринг выводится шесть собак: лучший  кобель,  лучшая  сука,   JCAC кобель,   JCAC сука, CW  ветеран  кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;

ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.

Ссылка на сайт РКФ

2

но не все судьи знакомы  с новыми правилами РКФ и продолжают  судить по-старому

3

Виктор
Да, в Москве несколько выставок тоже пока прошли с прежним судейством. Думаю скоро  новые поправки начнут действовать.

4

Да.... интересно!
Может это и правильно.

5

А я не понимаю... Если эксперт выбрал ЛЮ, то зачем выходить обоим...неужели отдав ЛЮ, к примеру кабелю, он может ЛЛП  отдать юниору суке, которая проиграла ЛЮ кобелю. Или я что-то не так понимаю? ))

6

Glivvera это на случай, если юниорка сука, проиграв юниору кобелю, лучше взрослой суки, тогда она выигрывает BOS


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Титулы и правила выставок. » Новые правила сравнения на ЛПП в России!!!!