Аргентинский дог и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Болтология » Забавные истории


Забавные истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет)))  :flag: Дорогие участники и гости форума, как мы все знаем Аргентинский Дог является все же редкой породой в России. Так вот расскажите пожалуйста о случаях когда вашего "белого ангела" называли другой породой.

2

ууууу, как  только нас  не называли))))
пока  Жорка  был в  щенках (месяцев 5-7) , то его называли стаффом, питбудем. я  думал, что сам  начну  рычать на  неосведомленных людей ))))) называли альбиносем, так как  белых стаффов  не бывает )))
чуть позже, когда  Жора продолжил расти еще  больше, его  называли "гибридом (то есть помесью) стаффа с кем-то еще" ))) на что я  отвечал, что сами вы  гибриды.
но иногда  его узнавали и спрашивали " а  не  аргентинский ли  это дог?" вот  здесь я  был  безумно  рад, что  хоть кто-то породу  знает.
да  и сейчас спрашивают, что  это  за порода. с  нами все  также продолжают знакомиться люди на улице))) короче, Жорка цепляет взгляд. и дело в  Жорке, а в том, что просто мимо аргентинца в принципе  пройти  нельзя, так как это  очень красивая  порода собак

3

Да действительно мимо аргентинца пройти не возможно, у нас в городе их вообще нет, если бы я увидела то стояла как столб и глядела на него)))Порода конечно необыкновенной красоты :love:

4

Дело было много лет назад... Гуляла я со своим первым аргентином. Речка, сверху над речкой высокий берег. Я внизу с собакой, а по верху идет пара: молодой умник и трепетная девушка. Слышу диалог:
Умник: Тань, смотри какой пес красавец!
Трепетная: ах....
Умник: ух здоров кабан!
Трепетная: ндя...
Умник: это очень редкая порода!
Трепетная: дааа?
Я в этот момент прям расцвела.... Ну думаю есть же все таки знающие люди!
Умник: да-да! Их не часто встретишь!
Трепетная: ой....
Я поднимаюсь наверх, дабы взглянуть на первого знатока в моей жизни...
Умник мне: здрасте девушка. Это ваша собака?
Я  раздуваясь от гордости: да!
Трепетная: ах..
Умник: шикарный пес! Редко таких встретишь!
Я: да...
Трепетная: ох...
Умник: у меня у соседа правда тоже такой есть. Только чуть побольше...
Я: да? А как зовут собаку у вашего соседа?
Умник: Зураб
Я: хм... странное какое имя...
Умник: нормальное имя для кавказской овчарки!

5

ахахахаххаха кавказец и аргентинец конечно прям одна морда))))посмеялась от души)))

6

Irina
гыгыгы. зураб - это реально  нормальное  имя  для кавказца. но перепутать  латиноса с волосатым горцем  :blush:  - они  же  не похожи вовсе   :question:

7

Виктор
я тоже пыталась доказать что аргентин короткошерстный, а кавказ волосатый... Но помню очень хорошо аргумент в ответ: Я думал вы его подстригли просто, а так-то: уши купированные и рожа злая.

8

Но помню очень хорошо аргумент в ответ: Я думал вы его подстригли просто, а так-то: уши купированные и рожа злая.

всем аргументам аргумент o.O  :D

9

Duke de Montosier


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Болтология » Забавные истории