Аргентинский дог и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Архив » Нужна экстренная помощь аргентинским догам!!!!!


Нужна экстренная помощь аргентинским догам!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуйста, очень прошу Вашей помощи!!!
Краткая история: девушка захотела поиграть в разведение, купила сразу двух собак аргентосов из кабардино-балкарии, они у нее повязались на первую течку. Cейчас щенкам 3 месяца, часть из них на сколько мне известно она раздала за какие-то свои долги, оставшихся продает. Одну суку мы уже забрали, выкупили и нашли ей хороший дом. Вчера привезли кобелька, но выкупить мы его объективно не сможем, нужно найти ему хороший дом, как можем сбиваем сейчас цену (продает она их за 45 тыс). У нее на руках остался еще один щенок.На сегодняшний день щенки не ели 2 недели!!!! У них крайняя степень истощения!!! Поскольку суку удалось забрать раньше, у нее здоровье много лучше. Кобелька сегодня смотрел вет врач, она в шоке!!! Не буду описывать в подробностях, но я думаю вы понимаете как будет выглядеть 3х месячный щенок, который 2 недели живет на воде!!! О том в каких условиях они содержались - жили в собственных испражнениях, сложно передать этот запах, шерсть - даже не просматривался белый цвет, даже после купаний остались желтоватые пятна...((

Мы уже сидим тут плачем, не знаем как быстрее разобраться с ситуацией!! Единственное - у нас нету возможности самостоятельно выкупить щенков...Нам очень нужна финансовая помощь, на данный момент удалось сторговаться до 25 тысяч... за щенка, будем сбивать еще... будем надеяться завтра она отправит нам последнего... Для более детального обсуждения нам нужны контакты тех, кто сможет помочь!! Можете писать мне в личку..

Помогите спасти детей!!!!!

2

Как выяснилось, щенок в помощи со стороны не нуждается, поэтому тему я убираю в архив.


Вы здесь » Аргентинский дог и все о нем » Архив » Нужна экстренная помощь аргентинским догам!!!!!